• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, м. Римская, Рабочая улица, 33. 1 этаж жилого дома, вход с улицы. Образовательные блоки желтого, синего и оранжевого цветов.

Бесплатный курс по программированию на языке С++

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Профессиональная среда"
1955 дней назад
21 ноября 2018 c 16:30 до 18:10
Москва
м. Римская, Рабочая улица, 33. 1 этаж жилого дома, вход с улицы. Образовательные блоки желтого, синего и оранжевого цветов.

С++ является базовым для любого разработчика. Даже не имея навыков программирования, Вы сможете написать пару простейших консольных приложений, а мы Вам в этом поможем. В ходе мастер-класса Вы узнаете про структуру языка и среды разработки, научитесь создавать простейший калькулятор и сделаете так, что компьютер сможет решать за Вас геометрические и алгебраические задачи.

Место проведения: синий блок, аудитория 2.3.

ВНИМАНИЕ! Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: 

ps.dogm.mos.ru/events-list-p/1323/2...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше