• 26 декабря 2018, среда
  • Москва, Рабочая улица, 33

Основы анимации с использованием программы TVP Animation

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Профессиональная среда"
1948 дней назад
26 декабря 2018 c 16:40 до 18:10
Москва
Рабочая улица, 33

Приглашаем учащихся 6-11 классов, 26 декабря, в среду, в Детский технопарк «Вертикальный взлет» на мастер-класс «Основы анимации с использованием программы TVP Animation» от преподавателя-аниматора и digital-дизайнера Андрея Албаева! ВНИМАНИЕ! Регистрация по ссылке: ps.dogm.mos.ru/events-list-p/1323/3...

Программа TVP Animation открывает вселенский простор для творчества двухмерных мультипликаторов! С помощью удобного набора настроек можно производить послойное редактирование картинок, настраивать анимационные эффекты самой различной сложности и цветовой гаммы, накладывать звуки, музыку, титры и многое другое.

Андрей Албаев расскажет немного об истории возникновения анимации, после чего проведет практикум на полтора часа (16:40-18:10), в ходе которого раскроет основные возможности и самые полезные секреты программы, ответит на все интересующие вопросы, в т.ч. как стать аниматором!

Место проведения: желтый блок, аудитория 2.3.

Примеры анимационных работ:
Golden temple - 
https://www.youtube.com/watch?v=LGG...
A Boy with a Tin Can - 

ВНИМАНИЕ! Регистрация по ссылке: http://ps.dogm.mos.ru/events-list-p...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше