• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. Вишневая, д. 5

Бесплатные мастер-классы для учащихся 7-11 классов!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Профессиональная среда"
1892 дня назад
13 февраля 2019 c 14:30 до 18:00
Москва
ул. Вишневая, д. 5

Приглашаем школьников на мастер-классы по нескольким проф.направлениям: - геодезия; - эксплуатация беспилотных летательных аппаратов; - рекрутер; - Интернет-маркетинг; - лабораторный хим.анализ - промышленная робототехника и др.

1. Геодезия, как и астрономия — наука древняя. Если астрономия изучает небесные тела и Космос вцелом, то геодезия — изучение и измерение земной поверхности, а также всей Земли как планеты в целом.

Чтобы яснее представить, что такое геодезия, надо проследить ее развитие с древнейших времен до настоящего времени, связь с другими науками и, прежде всего, с астрономией.

Астрономия и геодезия издавна исправно служат людям. Еще в древнем Египте, Вавилонии, Индии, Китае наблюдения за некоторыми светилами и, прежде всего, за Солнцем и Луной, позволяли определять времена года, устанавливать сроки проведения сельскохозяйственных работ, предсказывать разливы рек, игравших огромную роль в жизни народов.

Регистрация: http://ps.educom.ru/event/18250

2. Мультикоптеры, квадрокоптеры, дроны и прочие НЛО все чаще бороздят просторы над Москвой. Знаете ли вы. что уже в ближайшем будущем беспилтотные аппараты станут столь же привычными участниками экономической и культурной жизни москвичей, как и метрополитен, автобусы, автомобили?  

Регистрация: http://ps.educom.ru/event/8044

3. В условиях постоянного обновления рынка труда новыми профессиями работа рекрутера станет еще более востребованной!

Регистрация: http://ps.educom.ru/event/8046

4.  Если молодой человек знает основы Интернет-маркетинга, то он будет востребован практически в любой сфере цифровой экономики.

Регистрация: http://ps.educom.ru/event/8048

5. Лабораторный химический анализ — еще одна востребованная компетенция, по которой проходят чемпионаты World-Skills

Регистрация: http://ps.educom.ru/event/8058

6. Промышленная робототехника - прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем и являющаяся важнейшей технической основой развития производства.

Регистрация: http://ps.educom.ru/event/8066

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше