• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Совхозная, д. 2с1

Бесплатный ПрофМарафон для школьников 7-11 классов!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Профессиональная среда"
1872 дня назад
2 марта 2019 c 11:00 до 17:30
Москва
Совхозная, д. 2с1

2 марта, в субботу, с 11:00 до 17:30 продолжится наш «Профмарафон»!  Место, где команды юниоров могут попробовать свои силы и показать, что они способны вывести людей к процветанию, а также понять к каким профессиональным направлениям есть предрасположенность.

В рамках ограниченного пространства и времени, под присмотром экспертов мирового уровня, команды из 15 человек отправляются в ознакомительный забег по мастерским набирая баллы (ПрофСкилы). Лучшая команда будет отмечена экспертами по достоинству, получит признание человечества. И да сопутствует нам успех!
Время одного мастер-класса от 20 до 40 минут.
Маршрут движения команда определяет самостоятельно. Перед началом игры каждой команде выдается карта возможностей, на которой указаны направления и мастер-классы с описанием содержания и количеством баллов. Далее объявляется общий старт. Команде необходимо взять карточку на бирже и отправиться на мастер-класс.
После прохождения мастер-класса карточка возвращается на биржу, и команда может взять следующую карточку из имеющихся на бирже.

Время прохождения одной игры: 3 часа

Вход на мероприятие по предварительной регистрации: 

http://ps.educom.ru/event/18413
http://ps.educom.ru/event/18546

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше